Select a language from the menu please

Туризм Республики Сейшельские Острова

Туризм Республики Сейшельские Острова

Октябрь оказался плодотворным месяцем для нашего крошечного рая, особенно с возобновлением воздушного сообщения и мы приветствуем возвращение посетителей с некоторых наших стран партнеров в преддверии зимнего сезона.

Последний выпуск нашей цифровой кампании "Опыт Сейшельских островов" в котором мы демонстрируем чудеса нашей страны в трех столпах: "Великое разнообразие", "Заповедник природы" и "Креольское свидание", выпущенный в начале октября, стал сенсацией на YouTube, набрав около 238 000 просмотров всего за 3 недели.

По мере того, как наши команды по всему миру активизируют свою работу на различных рынках, делая Сейшельские Острова более доступными для международных партнеров, наши усилия принесли свои плоды, поскольку 11 октября 2021 года мы приняли 114 589-го посетителя за год, превысив показатели 2020 года.

Оставаясь заметным на международной арене, наш первозданный рай получил признание благодаря 3м престижным наградам на World Travel Awards 2021: мы стали ведущим круизным направлением в Индийском океане в 2021 году, Ведущим направлением для медового месяца в 2021 году и, наконец, Ведущим направлением устойчивого туризма в 2021 году.

Сейшельские Острова отмечают окончание месяца креольского наследия на международной арене пышным празднованием своего Национального дня на выставке Dubai Expo 2020. Проведя целый день в центре внимания, наше островное государство представило зрителям выставки креольские зрелища, демонстрирующие обширную красоту и богатое наследие наших островов.

Рывок в возобновлении туризма в июне 2020 года и полное открытие нашей страны для туризма в марте 2021 года принесло свои сложности, но это также продемонстрировало нам устойчивость нашей отрасли, которая, несомненно, приведет нас к дальнейшему успеху.

Как сказал бы автор Матшона Дливайо, “Роза начиналась с бутона, птица начиналась с яйца, а лес начинался с зернышка".

Бернадетт Виллемин

Генеральный директор по маркетингу Туризма Сейшельские Острова