Select a language from the menu please

Авиакомпания Emirates подтверждает свою заинтересованность к Сейшельским Островам на выставке Экспо-2020

Авиакомпания Emirates подтверждает свою заинтересованность к Сейшельским Островам на выставке Экспо-2020

Emirates подписали Меморандум о взаимопонимании с Сейшельскими Островами на выставке Экспо-2020. Соглашение подтверждает заинтересованность авиакомпании в сотрудничестве с островным государством и намечает совместные инициативы по развитию торговли и туризма в стране.

 

Меморандум о взаимопонимании был подписан Ахмедом Хоори, вице-президентом Эмиратов по коммерческой деятельности в Западной Азии и Индийском океане, и Шерин Фрэнсис, Главным секретарем по туризму Сейшельских Островов. Соглашение было подписано в присутствии Его Превосходительства г-на Сильвестра Радегонда, министра иностранных дел и туризма, и Аднана Казима, главного коммерческого директора Emirates.

 

На церемонии также присутствовали руководители Emirates: Орхан Аббас, вице-президент по коммерческим операциям на Дальнем Востоке; Абдулла Аль Олама, Региональный менеджер по коммерческим операциям на Дальнем Востоке, в Западной Азии и Индийском океане; Умар Рамтула, Менеджер Островов Индийского океана; Сильви Себастьян, Менеджер по бизнес-анализу в Западной Азии и Индийском океане и Бернадетт Виллемин, Генеральный директор по маркетингу туристических направлений на Сейшельских островах; и Нур Аль Гезири, представитель Туристических Сейшельских островов на Ближнем Востоке.

 

Ахмед Хоори, старший вице-президент по коммерческой деятельности в Западной Азии и Индийском океане в Emirates, сказал: "Emirates поддерживает прочные связи с Сейшельскими Островами с 2005 года, и островное государство остается для нас очень важным партнером. Подписанное сегодня соглашение является убедительным свидетельством нашей приверженности и поддержки островному государству. Мы благодарим наших партнеров за их постоянную поддержку и надеемся на дальнейшее развитие нашего успешного сотрудничества".

 

Со своей стороны, министр иностранных дел и туризма г-н Сильвестр Радегонд сказал: "Авиакомпания "Emirates" оказывает постоянную и непоколебимую поддержку Сейшельским Островам, и мы действительно благодарны за это. Поэтому мы хотели бы выразить нашу поддержку на предстоящий год с надеждой, что он будет лучшим годом как для Сейшельских островов, так и для авиакомпании".

 

В соглашении изложены взаимовыгодные мероприятия по развитию торговли и туризма в стране, включая торговые выставки, ознакомительные поездки, выставки и семинары.  

Emirates начала полеты на Сейшельские острова в 2005 году, и в настоящее время авиакомпания выполняет ежедневные рейсы в островное государство, используя свой широкофюзеляжный самолет Boeing 777-300ER.

 

Emirates стала первой международной авиакомпанией, возобновившей пассажирские перевозки на Сейшельские острова в августе 2020 года, что совпало с открытием страны для международных туристов. С января 2021 года Emirates перевезли в островное государство около 43 500 пассажиров из более чем 90 пунктов назначения, включая ведущие рынки, Объединенные Арабские Эмираты, Германию, Францию, Польшу, Швейцарию, Австрию, Испанию, Россию, Бельгию и Соединенные Штаты Америки.