Select a language from the menu please

Ситуации с КОВИДОМ на Сейшельских островах

Ситуации с КОВИДОМ на Сейшельских островах

Все мы получили сегодня превосходную и очень обнадеживающую информацию г-жи Луизы Агриколь о ситуации с КОВИДОМ на Сейшельских островах.

 

В этой информации есть график (прилагаемый к этому сообщению), и я настоятельно рекомендую отправить этот график с очень короткой информацией и красивым заголовком в местные СМИ. Позже вы сможете задавать вопросы и отвечать на них на основе информации, которую мы регулярно получаем от Министерства.

 

Этот график говорит красноречивее тысячи страниц другой информации и действительно может помочь нашему туризму. Разместите его также в социальных сетях, на ваших консульских сайтах, отправьте по электронной почте всем туроператорам в ваших странах. Вы всегда должны ссылаться на источник - Министерство здравоохранения Республики Сейшельские Острова.

 

Пожалуйста, как мы говорили на нашей Консульской встрече с Его Превосходительством министром Радегондом и превосходительствами Фоком-Тейвом и Фрэнсисом - используйте любую возможность для продвижения Сейшельских островов среди местных и международных СМИ. В наши дни, как и всегда, это крайне важно для нашей любимой страны.

 

Я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить Министерство и в особенности Луизу Агриколь за столь профессиональную, регулярную, еженедельную информацию, которую мы получаем и в которой мы всегда нуждаемся!