Select a language from the menu please

Неделя моды на Сейшельских островах

Неделя моды на Сейшельских островах

Она добавила, что это мероприятие открывает двери для проведения масштабных мероприятий, которые повысят узнаваемость и стимулируют модный туризм. Международное освещение Недели моды на Сейшельских островах было обеспечено двумя медиа-домами из Ганы и Южной Африки.

 

Неделя моды на Сейшельских островах создает глобальную платформу для местных дизайнеров и ремесленников, чтобы продемонстрировать и продвигать свое ремесло, а также креольскую культуру на мировой арене, повышая международное признание места назначения и его сокровищ.

 

Мероприятие, основанное в 2018 году, предусматривает сотрудничество различных министерств, в том числе Министерства иностранных дел и туризма, партнеров индустрии туризма, агентств, медиа-партнеров и щедрых спонсоров.

Проходит четвертая Неделя моды на Сейшельских островах

 

Островное направление оказалось в центре внимания, когда ежегодная Неделя моды на Сейшельских Островах открылась в пятницу, 26 ноября 2021 года, в отеле L'Escale на Маэ.

 

В субботу, 27 ноября, состоялись два модных показа, на которых присутствовали международные модельеры и влиятельные лица из таких городов, как Париж, Катар, Великобритания и США

 

Присутствовавшая на презентации, выступая с короткой речью, главный секретарь по туризму г-жа Шерин Фрэнсис выразила восторг отрасли по поводу этого события. "Сейшельские Острова могут стать популярным направлением моды, а наш первозданный рай послужит источником вдохновения для других дизайнеров и влиятельных лиц", - сказала г-жа Фрэнсис.