Select a language from the menu please

Сейшельские острова отменяют последнюю меру в отношении поездок из-за Covid-19

Сейшельские острова отменяют последнюю меру в отношении поездок из-за Covid-19.

 

Въезд на Сейшельские острова возобновится согласно протоколам, которые действовали до пандемии Сovid-19. Данные обновления вступят в силу с четверга, 1 декабря 2022 года.

Невакцинированным и частично вакцинированным посетителям, прибывающим на Сейшельские острова, теперь не требуется предоставлять отрицательный результат ПЦР или тест на антиген, чтобы получить разрешение на въезд в страну. Аналогичным образом, полностью вакцинированным пассажирам также не потребуется предъявлять доказательства вакцинации.

Однако все посетители должны будут заполнить туристическую декларацию онлайн через www.govtas.sc и предоставить действительную туристическую страховку для покрытия любых потенциальных расходов, связанных с COVID-19.

Комментируя этот вопрос, г-жа Шерин Фрэнсис, главный секретарь по туризму, заявила, что все эти изменения свидетельствуют о том, что восстановление отрасли почти завершено.

"Как и 15 марта 2021 года, 1 декабря 2022 года станет памятной датой для Сейшельских Островов."

Посетителям, планирующим отдых на Сейшельских Островах, рекомендуется бронировать жилье и через лицензированных местных поставщиков услуг и операторов.

Сейшельские острова, состоящие из 115 островов, представляют собой нетронутый рай, известный своими бирюзовыми водами и изумрудными лесами, и являются единственной группой гранитных островов в мире. Это поистине другой мир, Сейшельские острова обладают уникальными особенностями, которые покоряют сердца путешественников со всего мира.