Select a language from the menu please

Сейшельские Острова завоевали 8 золотых медалей после 4-го дня Островных игр в Индийском океане

Сборная Сейшельских Островов завоевала шесть золотых медалей в четвертый день Островных игр в Индийском океане на Мадагаскаре, доведя общее количество наград до восьми.

Золотые медали были получены  в соревнованиях по плаванию, тяжелой атлетике и боксу.

ДВЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ были также завоеваны в финале по боксу, в котором  выступало пять боксеров от Сейшельских Островов.

Dasheil Fanchette занял первое место в весовой категории до 80 кг, победив маврикийца Jefferson Marguerite. Keddy Agnes получил золото после того, как он нокаутировал Didier Jean-Baptiste из Реюньона в первом раунде в категории +92 кг.