Select a language from the menu please

Национальная Ассамблея Сейшельских островов готова поддержать побратимские связи Ростова-на-Дону и Виктории

Национальная Ассамблея Сейшельских островов готова поддержать побратимские связи Ростова-на-Дону и Виктории

О своей готовности оказывать всестороннюю поддержку развитию дружбы и сотрудничества Ростова-на-Дону и Виктории заявили депутаты Национальной Ассамблеи Республики Сейшельские острова на встрече с членами Ростовской делегации.
Вейвен Уильям, глава Комитета по международным Делам национальной Ассамблеи Сейшел, предложил развивать межпарламентские связи. В частности, встречу депутатов можно организовать в рамках второго саммита Россия-Африка, который пройдёт в 2022 году. В свою очередь, глава ростовской делегации Юрий Овчинников поделился лучшими практиками по развитию образования, культуры, спорта и Молодежной политики в донской столице. Он отметил, что имея колоссальный опыт работы во всех сферах, можно помогать Виктории тренировать спортсменов, обучать студентов, воспитывать волонтёров.
На встрече с генеральным секретарём Торгово-промышленной палаты Республики Сейшельские Острова Иуаной Пилей речь шла, прежде всего, об организации бизнес-миссии. Госпожа Пилей предложила сделать презентацию Ростова-на-Дону на площадке ТПП РСА, а также установить прямые контакты с ТПП Ростовской области.