Select a language from the menu please

Сейшельские острована Датской туристической выставке

Сейшельские острова блистают на Датской туристической выставке

Компания «Туристические Сейшельские Острова» начинает свою деятельность в странах Северной Европы с участия в Датской выставке путешествий, известной своим широким ассортиментом туристических продуктов для клиентов, которая прошла с 25 по 27 февраля 2022 года в Хернинге, Дания.

 

Восстановив связь с торговыми партнерами и потенциальными путешественниками в Дании, Компания «Туристические Сейшельские Острова» приняла участие в своем первом рекламном мероприятии в странах Северной Европы с момента начала пандемии два года назад.

 

Поскольку рынок снова открывается для международного туризма, а с 1 февраля в Дании сняты все ограничения на covid, Датское туристическое шоу стало идеальным временем для начала мероприятий и продвижения направления непосредственно датским клиентам.

 

Представляя Сейшельские Острова, директор по Северной Европе г-жа Карен Конфе воспользовалась случаем, чтобы встретиться с существующими партнерами и пообщаться с потенциальными, в том числе с несколькими представителями авиакомпаний.

"Основываясь на информации, полученной с рынка, наша команда знала, что крайне важно принять участие в мероприятии, повысить узнаваемость и доступность места назначения. Мы будем поддерживать наши отношения с торговлей", - сказал директор Nordics.

 

Находясь в Дании, г-жа Конфе провела несколько торговых встреч с основными партнерами места назначения, чтобы обсудить планы на год и маркетинговое сотрудничество с Туристическими Сейшельскими островами.

 

"В целом, мероприятие было успешным, три дня для компании Сейшельских Островов; это было невероятно позитивное начало для запуска рынка, мы получили несколько очень обнадеживающих отзывов как от потребителей, так и от торговых представителей. Мы были рады видеть, что William World Tours, один из наших партнеров по организации туров, также присутствующий на мероприятии, получил значительное количество запросов на бронирование. У меня было несколько удачных встреч с партнерами авиакомпании и они проявили большой интерес к увеличению числа семейных поездок в этом году", - сказала г-жа Конфе.

 

Далее она упомянула, что традиционно Дания и Швеция были двумя крупными рынками Северной Европы, а Сейшельские острова остаются популярным туристическим направлением в двух странах.

 

Сейшельские острова ежегодно участвовали в этом мероприятии до пандемии. Датская туристическая выставка - одна из крупнейших выставок потребительских путешествий в Скандинавии, ежегодно привлекающая более 60 000 посетителей. В этом выпуске 2022 года на ярмарке было зарегистрировано около 41.252 посетителя.